COMPRO ALMENDRAS

Márketing, comercio, mercado, etiquetado, etc.
Responder

COMPRO ALMENDRAS

Mensaje por agrónomo »

PIÑERO escribió:

TENEMOS NECESIDAD DE COMPRAR ALMENDRAS EN CASCARA EN LA PENINSULA. PRECIOS ESPECIALES Y PAGO CONTADO.

--------------------------------------------------------------------------------

jacjac respondió:

me falta unos 20 dias para recolectar 6 hectareas digame el precio que usted esta comprando por si me interesara venderselas a usted. gracias

--------------------------------------------------------------------------------

jacjac respondió:

mi direccion es josepascmartinez@hotmail.com


--------------------------------------------------------------------------------

LEPE respondió:

necesito saber los precios para unos 6000 kg de marcona o incluso mas

--------------------------------------------------------------------------------

LEPE respondió:

quisiera saber los precion de la marcona
mi correo es barfelipe@lepeweb.com


--------------------------------------------------------------------------------

MONCAYO AGRICOLA respondió:

SOMOS UNA EMPRESA ARAGONESA QUE SE DEDICA EXCLUSIVAMENTE AL COMERCIO DE LA ALMENDRA ESPAÑOLA.

COMPRAMOS ALMENDRA EN TODA ESPAÑA PORQUE LLEVAMOS UNOS PRECIOS MUY BUENOS Y PAGAMOS TODO ¡¡¡AL CONTADO!!!

SI NECESITA REALIZAR CUALQUIER CONSULTA NO DUDE EN LLAMAR AL 976 649123


ADEMÁS TENEMOS UNA OPFH DE AMBITO NACIONAL ATRAVES DE LA CUAL TRAMITAMOS LAS AYUDAS DE CUALQUIER FINCA DE ALMENDROS.

NUESTRA OPFH ES ALCOFRUSE, SI QUIEREN SOLICITAR MAS INFORMACIÓN PUEDEN LLAMAR AL 973 202162 O 976 646523.




NUESTRA EMPRESA COMPRA ALMENDRA A NIVEL NACIONAL, COMPRAMOS TODO TIPO DE VARIEDADES INDEPENDIENTEMENTE DE LA CANTIDAD EN NUESTRA COMUNIDAD AUTÓNOMA (ARAGÓN)Y PROXIMIDADES (NAVARRA, LA RIOJA, LERIDA...)

PERO SI ESTA EN OTRO LUGAR SOLEMOS COMPRAR EN CAMIONES. DE TODAS FORMAS LE AGRADECERÍA QUE SE PUSIERA EN CONTACTO CON NOSOTROS EN EL 976 649123

Re: COMPRO ALMENDRAS

Mensaje por franco220 »

Estimado,
le envié un MP con mi contacto, podemos hacer negocios!
Gracias y saludos!

All services

Mensaje por SeRviceRen »

Te recomiendo para visitar en un sitio, con una gran cantidad de artículos sobre un tema interesante que . Puedo buscar la referencia .
Responder

Volver a “Comercialización de productos agrícolas”